Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/spalnya-sofiya-somovo-g-voronezh-polnyy-obzor-serii/

Спальня «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии

Спальня «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Для тех, кто стремится к совершенству, создавая интерьер в классическом стиле, хорошим помощником станет спальня «София» («Сомово», г. Воронеж). Натуральные высококачественные материалы и надежные комплектующие, сдержанный шик в каждой детали, утонченный представительный вид, продуманный дизайн и функциональность станут основой обстановки классической спальни и выгодным вложением в интерьер, который не боится времени и смены модных тенденций.  

Спальня_София_шк.4 дв. - копия.jpg
[spoiler]
1. Материал
В изготовлении предметов из коллекции мебели для спальни «София» фабрика «Сомово» использует экологически чистые материалы, которые высоко ценятся в производстве мебели — шпон и древесину ценных пород. Они позволяют получить достойный вид для всех предметов в коллекции, сохраняя фактуру и неповторимый, уникальный рисунок благородного дерева — именно то, что требует представительный интерьер в классическом стиле.

2. Отделка и декор
В отделке деталей фасадов и корпусов производитель использует итальянскую эмаль цвета Ваниль, фасадные детали покрыты полиуретановыми лаками, а корпусы - лаками УФ отверждения производства Словении. Эти отделочные материалы препятствуют повреждениям и не позволяют цвету со временем измениться и потерять свой первоначальный вид.
В декоре коллекция мебели для спальни «София» сохраняет сдержанность и баланс, подчеркивающие роскошь классического стиля без чрезмерной, бросающейся в глаза пышности. Заметные детали декора — выполненная вручную инкрустация, изящные кованые элементы в изголовье кровати и верхней части рамы зеркала, а также доступные для шкафов два варианта карнизов — прямой карниз и гнутый карниз с плавными округлыми линиями короны.

3. Комплектующие
Предметы в коллекции мебели для спальни «София» укомплектованы высококачественной фурнитурой ведущих производителей Германии и Италии - самофиксирующиеся петли c доводчиком, направляющие системы Quadro частичного выдвижения. Ящики комодов и тумб выдерживают нагрузку до 10 - 20 кг. Дополняют образ итальянские ручки, изящные линии которых стали заметным штрихом в дизайне моделей этой коллекции.

4. Состав коллекции
Для обустройства спальной зоны коллекция предлагает кровати шириной 160 см с двумя вариантами изголовья — кровать с мягким изголовьем или кровать с изголовьем с изящным кованым элементом, своими линиями поддерживающим остальной декор.

кровать_мягк.фото - копия.jpg

кров.ков. - копия.jpg

Свое место в прикроватной зоне займут прикроватные тумбы — в ассортименте есть прикроватные тумбы с тремя или двумя ящиками, а также тумбы с дверцей и ящиком.
Для вместительного хранения в спальне коллекция «София» предусматривает 2х, 3х и 4х дверные шкафы с прямым или гнутым карнизом, среди которых можно выбрать модели с зеркалами или без них.

шкаф_4 дв.прямой.2 зерк..jpg

Также 3х и 4х дверные шкафы, которые венчает гнутый карниз, имеют выступающую центральную часть, отличающую эти модели от моделей шкафов с прямым карнизом.
Дополнят хранение в спальне комоды — глубокие комоды с секретом шириной и высотой около метра с 3 более глубокими или 5 более мелкими ящиками, а также высокие комоды меньшей глубины с 4 или 7 ящиками.

Смотрите также:
Спальня «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Гостиная «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время