Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/gostinaya-venetsiya-svoboda-g-rybinsk-polnyy-obzor-serii/

Гостиная «Флоренция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии

Гостиная «Флоренция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Мебель для гостиной в классическом стиле, выполненная из материалов высокого качества с тонкой отделкой и продуманными деталями — с ней интерьеру гостиной можно не бояться смены модных тенденций и интерьерных трендов. Гостиная «Флоренция» («Свобода», г. Рыбинск) придется по вкусу ценителям классических мотивов, роскошного оформления и функциональности.

venet1.jpg
[spoiler]
Отличительная особенность мебели для гостиной из классической коллекции «Флоренция», которая выводит ее в разряд премиальной мебели в классическом стиле — все детали корпусов и двери мебели для гостиной из коллекции «Флоренция» поступают на фабрику «Свобода» из Италии, и уже на месте мебель собирают и упаковывают.

Выбор цвета
Классическую мебель для гостиной «Флоренция» выполняют на фабрике в двух цветах — благородный и представительный оттенок Вишня «Ciliegio» и легкий и нежный оттенок Белый «Bianco Oro» для светлого излучающего сияние интерьера гостиной.

Материалы и отделка
При изготовления корпусов мебели для гостиной «Флоренция»производитель использует ДСП толщиной 23 мм и облицует его шпоном черешня или шпоном европейского ясеня, задние стенки также облицованы шпоном черешни, шпоном европейского ясени или анегре толщиной 7 мм, а накладки ящиков, двери с филенкой и двери со стеклом выполнены из цельной натуральной древесины или из МДФ.

В отделке гостиной «Флоренция» Вишня «Ciliegio» производитель применяет патинирование с эффектом старения, приближающее мебель к образцам классической мебели ручной работы старых мастеров, крашение вишня и защитное покрытие полиуретановым лаком. В отделке спальни Белая «Bianco Oro» также присутствует патинирование, но с эффектом «золото», крашение белой акриловой эмалью и покрытие акриловым лаком.

Фурнитура
Качество и внешний вид фурнитуры не уступает остальным деталям, которые использует производитель в создании мебели из коллекции «Флоренция», дополняя ее роскошный образ. Итальянские и немецкие карточные петли цвета бронзы, ручки и шариковые направляющие частичного выдвижения «Quadro» выполнены из металла. Вместе с ними классическая мебель обретает завершенность и становится еще долговечнее и удобнее в использовании.

Комплектация
Во всех витринах гостиной «Флоренция» есть встроенная подсветка, представленная точечными галогеновыми светильниками, количество которых соответствует количеству дверей. В остеклении фасадов производитель использует прозрачные стекла с фацетом. Внутри витрин установлены стеклянные полки толщиной 8мм с полированными кромками.

Состав коллекции
В состав коллекции классической мебели для гостиной «Флоренция» входят правая и левая одностворчатые витрины, угловая витрина с зеркалом, двух и трехстворчатые витрины с зеркалом, комоды с двумя, тремя или четырьмя створками, шириной от 1,1 до 2 метров, тумбы под ТВ и стеновая панель для оформления ТВ-зоны в гостиной, а также зеркало «Флоренция».

Смотрите также:
Гостиная «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Флоренция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Белая классическая мебель для гостиной: идеи от российского производителя
Мебель для детской комнаты: идеи от российского производителя
Какую мебель выбрать для спальни: идеи от российских производителей
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время