Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/spalnya-silviya-svoboda-g-rybinsk-polnyy-obzor-serii/

Спальня «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии

Спальня «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Если вы ищете гарнитур для спальни в классическом стиле, который кроме высокого качества материалов и исполнения, предложит вам сразу несколько разных вариантов для обустройства спальной зоны и зоны для хранения, то спальня «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) станет удачным выбором.  

Спальня2_2.jpg
[spoiler]
Состав коллекции
Для организации вместительного хранения в спальне коллекция предлагает двухдверный шкаф с арочными брусками на фасаде, трехдверных шкаф с фасадом с арочными брусками по бокам и горизонтальным бруском или зеркалом в центральной части, а также большой четырехдверный шкаф с зеркалами в центральной части и арочными брусками по бокам.
Также в серии представлен вместительный угловой шкаф глубиной более 90 см с полками и штангой в двух вариантах — с зеркалом или без зеркала на фасаде. Такая модель поможет с пользой задействовать угловое пространство в спальне и использовать его по максимуму.
Дополняют хранение в спальне «Сильвия» комоды высотой и шириной около метра, но с разной глубиной. Если глубокий комод 62 см больше подойдет просторной спальне, то комод с меньшей глубиной — 48 см, найдет себе место в спальне более скромного метража. Также в серии есть и высокий комод для хранения вещей.

Чтобы обустроить комфортную спальную зону, коллекция «Сильвия» располагает широким выбором кроватей, отличающихся друг от друга не только габаритами, но и отделкой и дизайном. Так, вы найдете в коллекции кровати с простым изголовьем или изголовьем с изящным декором, с резьбой по изголовью и изножью, а также с мягким изголовьем, оформленным вставкой из кожи на спинке.
Кровати из коллекции «Сильвия» комплектуются ортопедическим основанием. По желанию можно сделать их еще более удобными и функциональными, добавив дополнительно ящик для хранения вещей с подъемным механизмом.
Для удобной прикроватной зоны в серии предусмотрены тумбы, а для хозяйки комнаты — два варианта туалетных столиков: легкий консольный столик на изящных ножках или туалетный столик с тумбами и отделениями для хранения. В дополнение к ним можно выбрать прямоугольное или овальное зеркало в рамах разного профиля.

Материалы для изготовления мебели в спальню «Сильвия»
В изготовлении предметов мебели для спальни «Сильвия» производитель использует натуральные материалы высокого качества — массив и шпон ценных пород дерева, сочетая все преимущества мебели высокого класса, среди которых безопасность, долговечность и безупречный благородный внешний вид.

Варианты цветов
В цветовом оформлении спальня «Сильвия» имеет в своем распоряжении несколько вариантов — три ореховых оттенка Орех милано с темной патиной, Орех милано с золотой патиной, Ноче национале, а также оттенок Белый ясень с золотой патиной для тех, кто предпочитает классическую белую мебель для легкого и светлого интерьера гостиной.

Смотрите также:
Гостиная «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Гостиная «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время