Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

15.04.2021

Журнальные столы

Журнальный стол для гостиной 

Удобство и функциональность этого предмета мебели проверена временем. Не стоит бояться, что журнальный стол для гостиной «съест» пространство. Выбрав подходящую модель, вы лишь выиграете от покупки.

Сайт магазина «Настоящая мебель» всегда готов помочь в поисках. Купить журнальные столы в СПб стоит лишь у проверенных производителей. Мы следим за качеством мебели, чтобы каждый покупатель оставался доволен приобретением. 

Решив купить журнальный стол, обратите внимание на уже созданный интерьер. Определите необходимую высоту изделия, стиль исполнения, возможные цвета и материалы. Правильно подобранные габариты журнального столика избавят от возможного загромождения гостиной. 

В каталоге магазина точно удастся найти подходящий вариант. Если ваша гостиная оформлена в стиле «Лофт», присмотритесь к массивным вариантам столов из дуба с камнем или однородным моделям с широкими ножками и столешницей. 

Светлую и воздушную комнату отлично дополнят круглые журнальные столики молочных оттенков. В домашнюю библиотеку или кабинет идеально впишется прямоугольный стол из натурального дерева с резьбой насыщенных цветов. 

У нас можно купить журнальный стол недорого. В этом помогут акции для новых клиентов и постоянных покупателей.  Возможность оформления доставки со сборкой избавит от лишних хлопот, и вы насладитесь завершенностью интерьера, подаренной данной покупкой.

Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время