Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

20.03.2021

Угловые шкафы в магазине "Настоящая мебель"

Угловые шкафы в магазине "Настоящая мебель"

Угол помещения в принципе сложно обустроить, и угловой шкаф отлично решает эту задачу. Банально поставить в угол растение или пуфик? Возможно. Но лучше подойти более ответственно и продуктивно. Можно подобрать вписывающийся в интерьер угловой шкаф СПб. 

Квартира, дом, офисное помещение и т.п. подразумевают наличие вещей, а угловой шкаф отличный вариант для хранения, вдобавок ко всему заполнит пространство в углу. В основном корпус изготавливается из ЛДСП, светлых или темных оттенков. Есть варианты с зеркалом и стеклом, в основном для декорирования. В маленьких комнатах зеркало позволит визуально её увеличить.

Вы можете выбрать абсолютно любой вариант и необходимый и купить угловой шкаф по доступной и выгодной цене. В нашем магазине мы предоставляем качественную консультацию. Работаем с мебелью и бытовой техникой много лет, и позитивные отзывы способствуют развиваться и предоставлять сервис только лучше. 

Угловой шкаф недорого и выполненный из качественных материалов вы можете приобрести у нас. Для нас важно профессионально консультировать и помогать с выбором. Подберём материал, размер и нужный цвет. Нужно купить угловой шкаф с доставкой? Не вопрос. Мы доставляем четко по графику, в нужные сроки и удобное время. 

Тяжело определиться с выбором углового шкафа? Звоните и мы поможем.




Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время