Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

15.04.2021

Столы-книжки

Столы-книжки

Интерьер многое таит в себе, но функциональность и уникальность мебели занимает первое место. Владельцы малогабаритных квартир на первый план ставят обязательно такой фактор. Решить последствие с нехваткой пространства можно, купив раскладной стол в виде книги. Существует множество видов подобной мебели, которые различаются по функциональности, габариту и расцветке. Купить стол-книжку в СПб очень просто.

Пользование продуктом

Использование приобретённого продукта можно найти во многих случаях. Его главное преимущество и главная особенность — это возможность открываться и тем самым обеспечивать достаточно места для комфортного размещения огромного количества людей. Следовательно, в складном виде он не займёт пространство. Купить стол-книжку недорого вы сможете у нас.

Габариты и конструкция

Трансформационная система идентична для всех столов: есть главная часть и две твёрдые стороны, которые без проблем поднимаются вверх, что создаёт эффект книги. В зависимости от поставленных задач, владелец этого стола может поднимать обе стороны одновременно или одну, что делает раскладной столик для книг отличным вариантом пользования ежедневно. Поднимая переднюю часть, вы не окажите действий на общую надёжность. Стол-книжка для кухни минимальных размеров легко трансформируется в хороший большой стол, за такой отличной вещью с лёгкостью вместятся ваши родные.

Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время