Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

20.03.2021

Стенки в гостиную в СПб

Стенки в гостиную в СПб

Гостиная — особенная комната квартиры или дома. В ней собираются друзья на мероприятия, в течение дня проводится много времени. Гостиная – приходящие люди видят ее, прежде всего. Рекомендуется обустроить её красивой мебелью и интерьером в принципе. Стенки в гостиную — компактная и практичная мебель, придающая особенный стиль. 

В зависимости от размера комнаты стенки в гостиную разделяются на различные модели и размеры. Небольшая комната? Рекомендуется купить стенку в гостиную модульного типа. Легко собираются, переставляются и не занимают много места в квартире. Важно отметить светлые цвета, для придания большего пространства ощущения свежести и легкости.

Стенка в гостиную СПб и ее минусом считается только неправильно подобранный вариант под свою комнату, поэтому рекомендуем проконсультироваться перед покупкой.

В нашем каталоге можно найти варианты:

  • Классическая стенка;

  • Современная;

  • Глянцевая.

Все они отличаются цветами, размерами, используемым материалом. Цвета бывают абсолютно разные: Дуб Сонома/Белый глянец, Венге шоколад/Дуб венге, Сандал светлый и многие другие.

Купить стенку в гостиную недорого возможно в нашем магазине. Мы предоставляем широкий выбор от традиционных вариантов из дерева, придающий изящность и благородство до компактных модульных стенок в стиле минимализм. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечиваем качественное обслуживание и консультацию.



Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время