Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

04.06.2013

Псков. В продаже кресла качалки компании ИжДекор!!!!!!

ООО"ИжДекор" производит и реализует декоративную мебель из ценных пород дерева, выполненной гнуто-клееным методом из шпона Дуба, карельской березы и т.д Обивка из ткани шиншилл грейси, кэмел, каркас выполнен гнуто-клееным методом из шпона дуба или карельской березы, высшего качества. 
Нагрузка до 150 кг.

Кресло качалка  ИжДекор

Кресло-качалка полезна людям всех возрастов – мерное покачивание расслабляет, приводит в порядок мысли и даже лечит от бессонницы. Медицинские исследования показали - отдых в кресле-качалке никак нельзя назвать пассивным, ведь в процессе покачивания тренируется группа мышц ног, спины и плечевого пояса. 

Продолжительное покачивание эффективно влияет на вестибулярный аппарат человека, впоследствии облегчая переносимость авиаперелетов и утомительных поездок на дальние расстояния. Идея создания кресла-качалки возникла у талантливого дизайнера из Вены в 1860 году. Это, казалось бы, нехитрое изобретение неожиданно оказалось на пике популярности. С тех самых пор людей как магнитом притягивает к нему – старички любят уютно вздремнуть, молодые, покачиваясь, полноценно расслабляются, а непоседливые детишки воспринимают динамику движения как игру. 

Кресло-качалка - весьма эффектный и, в то же время, полезный предмет мебели, который не требует особого ухода, дополнительных расходов, не занимает много места и легко передвигается.

Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время