Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

15.04.2021

Обеденные столы

толы обеденные для кухни СПб


Невероятное количество прекрасных сцен в фильмах проходили за обеденным столом. И каждый из нас собирался в кругу родных, друзей. Стол – не просто предмет мебели, он гораздо большее. Купить столы обеденные для кухни СПб вы можете на сайте магазина «Настоящая мебель».

Подарите дому место, что соберет самых близких людей. Где звенят бокалы, раздается смех гостей. Купить обеденный стол стоит для повседневных трапез. Проводите семейные ужины, плавно переходящие в просмотр фильма или настольную игру. 

Как купить обеденный стол в СПб?

В каталоге магазина найдутся столы совершенно разных размеров, моделей. С гнутыми или прямыми ножками, раздвижные, овальные, прямоугольные, со столешницей из дерева, стекла. Ассортимент позволяет купить обеденный стол в СПб недорого и отличного качества.

Любой товар доступен для самовывоза, многие предпочитают избавиться от лишних хлопот и оформить доставку со сборкой на дом. В магазине регулярно проводятся акции для новых и постоянных покупателей. Отличная возможность купить обеденный стол в СПб со скидкой.

Перед покупкой продумайте необходимые габариты, вместительность обеденного стола. Обращайте внимание на высоту и ширину изделия. Возможно, приобретаете замену старому столу и стоит учесть размер стульев.  Нас сайте представлены совершенно разные модели, поэтому не составит никакого труда купить недорогие обеденные столы СПб.

Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время