Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

05.02.2021

Мебель в СПб

«Настоящая мебель» в СПб

В условиях глобального ремонта или частичной перестановки в комнате хочется организовать пространство вокруг максимально функционально и удобно. Кроме проработанного дизайнерского проекта для правильного расставления акцента в помещении необходимо подходить с умом к его меблировке.

Купить мебель СПБ быстро и качественно поможет компания «Настоящая мебель». Клиентоориентированный подход приоритет нашей деятельности. В каталоге на сайте представлен широкий ассортимент товара: мебель для спальни, гостиной, кухни, детской разных цветов и габаритов.

Полезной опцией, которую предлагает Настоящая мебель магазин является возможность приобрести приглянувшийся набор из одной коллекции, как в полной комплектации, так и по отдельным экземплярам.

Наш магазин мебели СПБ поставляет мебель более чем 20 лет

Большой опыт работы позволил отточить все необходимые навыки обслуживания до уровня профессионалов. Коллектив магазина «Настоящая мебель» предоставит услуги качественной консультации, своевременной доставки и первоклассной сборки.

Купить мебель СПБ можно через наш официальный сайт оформив заказ онлайн, или в оффлайн магазинах мебели СПБ адрес, часы работы и телефоны которых также предоставлены на странице в сети. Хотите стать владельцами мебели СПБ, которая прослужит не один десяток, но сохранит первоначальный привлекательный вид – мы с радостью воплотим мечты в реальность!



Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время