Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

15.04.2021

Элитные спальни

Элитная мебель для спальни


Что мы ценим превыше всего? Комфорт и красоту. Именно этими качествами выгодно отличается элитная мебель для спальни. Изящные дизайны, необычные интерьерные решения, дорогие материалы. Купить элитную спальню желают многие.

Что особенного в такой спальне?

Комплектация элитных спален может быть любой. Стандартный минимум - кровать, тумбы для спальни, шкаф, туалетный столик. И до гарнитуров с кушетками, стульями и пуфиками. От этого зависит цена гарнитура. 

Безупречное качество обеспечит комфорт на долгие годы. За этим тщательно следят на производстве. Магазин «Настоящая мебель» сотрудничает с проверенными производителями, давно доказавшими качество своих изделий.

Купить элитную спальню в СПб красивейших естественных оттенков позволит ассортимент нашего магазина. Благородный дуб или сочная черешня, плавные линии, солнечная отделка. Роскошная текстура придает дереву особого шарма. Натуральные ткани в сочетании с ним выглядят роскошно. 

При желании обустроить островок тепла и уюта, где отдыхать будет и душа, и тело, обратитесь к каталогу магазина. С его помощью удастся купить мебель для спальни, что станет любимым уголком в доме. 

Мы с радостью доставим и соберем весь комплект. Условия оформления можно найти в разделах «Доставка» и «Сборка». Ведь так хочется после покупки поскорее окунуться в роскошь и красоту новой спальни.




Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время