Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

15.04.2021

Детские кровати

Купить кровать для детской комнаты в магазине «Настоящая мебель»

Любой ребенок мечтает иметь личное красиво оформленное пространство. Это место для уединения, занятия творчеством или встреч с друзьями, что пришли в гости поиграть. Хорошим решением будет купить кровать для детской комнаты, подходящую под выбранный ребенком интерьер.

На сайте магазина, попав в раздел «Детские кровати СПб», увидите огромное разнообразие дизайнерских решений.  Обширная цветовая палитра, функциональность многих моделей позволит найти идеальный вариант детской кровати. 

Часто возникающим вопросом является недостаток пространства в комнате, не получается уместить необходимое. О том, чтобы купить детскую кровать больших размеров, речи не идет. В таких случаях дизайнеры предлагают приобрести кровать-чердак. Модель представляет собой компактную двухэтажную конструкцию со спальным местом на втором этаже. Нижний ярус может быть пустым, но чаще, конечно же, выполняет роль какой-либо зоны.

Детская двухъярусная кровать

В отличие от кровати-чердака, имеет спальное место и на нижнем этаже. Это отличный вариант для семей с двумя и более детьми. Представленные на сайте модели оснащены удобными, безопасными лестницами. Подобная детская кровать недорого стоит, но стильно выглядит. Существуют как яркие и насыщенные цветами модели, так и более спокойные варианты. В каталоге точно найдется детская двухъярусная кровать, которая понравится детям.

На сайте существует множество выгодных предложений как для новых, так и для постоянных покупателей. Загляните в раздел «Акции» и успейте купить детскую кровать в СПб по самой выгодной цене!

Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время