Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

04.02.2021

Детская для мальчика

Детская для мальчика в магазине "Настоящая мебель"

Отдельная комната, принадлежащая ребенку – его маленькая крепость. Наличие места для уединения с возможностью отгородиться от внешнего мира, остаться наедине с собой и ощутить умиротворение – важный момент, на который родителям стоит обращать внимание в процессе взросления малыша.

Детская комната для мальчика должна в полной мере отражать его индивидуальную сущность, а мебель в детскую стоит подбирать исходя из характера ребенка, его увлечений. Гармоничное сочетание всех элементов интерьера создаст не только уютную атмосферу, но сэкономит пространство и позволит активно проводить время внутри комнаты по максимуму.

    В интернет-магазине «Настоящая мебель» купить детскую для мальчика возможно с учетом основных параметров жилища:
  • для небольшого помещения подойдет модульная мебель в детскую, где вольно выбирать составные части комплекта под индивидуальные нужды покупателя.
  • если площадь позволяет разгуляться и самостоятельно комбинировать различные элементы в детской для мальчика, то в магазине широкий ассортимент кроватей (от обычных и 2-х ярусных до кровати-чердака), комодов, компьютерных столов.

Неординарные и яркие расцветки или спокойные классические тона – ребенок сможет выбрать что ему больше по душе, а качественный и прочный материал, из которого изготовлена мебель гарантирует безопасность при активном времяпровождении в детской для мальчика.



Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время