Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/5-prichin-vybrat-gotovyy-komplekt-mebeli-dlya-spalni/

5 причин выбрать готовый комплект мебели для спальни

5 причин выбрать готовый комплект мебели для спальни
Независимо от того, создаете ли вы интерьер спальни с нуля или вам необходимо вписать мебель в уже оформленную спальню, среди разных коллекций найдется подходящий вариант. С большим разнообразием отделки, цвета и декора фасадов и изголовий кровати нет повода беспокоиться о том, что готовый комплект мебели для спальни будет выглядеть слишком просто и заурядно. Определиться с выбором быстрее и избавиться от сомнений также помогут эти 5 причин.

Спальня шкаф3 створки_кетбери.jpg
[spoiler]
1. Экономия времени
Выбор готового комплекта мебели для спальни значительно сокращает время на поиски и подбор разных предметов. С готовым комплектом вы можете быстро создать основу для интерьера спальни, с которым останется только дополнить обстановку деталями и декором, добавляя спальне индивидуальности.

2. Единство стиля
Разнородные предметы бывает сложно вписать в интерьер — здесь легко промахнуться с нюансами стиля оформления и получить композицию из предметов, которые хороши по отдельности, но «не звучат» вместе в одном интерьере. С этой точки зрения готовый комплект мебели — удачный выбор, который поможет оформить спальню в едином стиле. Элементы декора на фасадах шкафа или комода и на изголовье кровати, ручки мебели, материал и цвет — единый стиль не обязательно будет бросаться в глаза, но будет легко прочитываться в общем оформлении и отдельных деталях.

3. Собственный набор из необходимых предметов
Готовые комплекты мебели для спальни позволяют создать свой собственный набор только из тех предметов, которые действительно нужны без необходимости покупать весь представленный комплект целиком. Перед покупкой достаточно спланировать свой набор для спальни, исходя из задач, которые должна здесь решать мебель, и габаритов комнаты, и выбрать те предметы из комплекта, которым эти задачи будут под силу.

4. Функциональные решения для каждой зоны, которые учитывают особенности планировки
Даже внутри одной коллекции мебели для спальни можно найти разные модификации и собрать такой комплект, который больше всего подойдет по габаритам и оформлению к планировке и дизайну спальни. Производители здесь идут на встречу покупателям — в одной коллекции есть варианты для небольших и просторных спален, с угловыми или прямыми шкафами разных габаритов для вместительного хранения, с дополнительными возможностями хранения, которые предоставляют прикроватные тумбы и комоды для спальни, а также с решениями для обустройства уютного туалетного столика для хозяйки комнаты.

5. Экономия бюджета
Покупка готового комплекта мебели для спальни часто становится более выгодным приобретением, чем самостоятельный подбор кровати, шкафов, тумб и комода из разных коллекций нескольких производителей.  

Смотрите также:
Какую мебель выбрать для спальни: идеи от российских производителей
Какую мебель выбрать для спальни: 7 примеров с фото
Какую кровать выбрать в спальню
Как обновить спальню без крупных расходов за одни выходные
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время