Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/kak-postavit-zadachu-dizayneru/

Как поставить задачу дизайнеру

Как поставить задачу дизайнеру
Когда дело доходит до создания дизайн-проекта, сразу достичь понимания между заказчиком и дизайнером бывает нелегко. Сложнее всего, когда хозяин сам не до конца определился со своими желаниями и дает дизайнеру полную свободу действий. В итоге получившийся результат может его не устроить, и всю работу придется переделывать заново. Эти советы помогут избежать подобной ситуации и поставить задачу дизайнеру четко и определенно.

как поставить задачу дизайнеру.jpg
[spoiler]
1. Собрать фото
Создайте альбом с фотографиями, которые вас вдохновляют. На этом этапе не имеет значения, будут ли они описывать определенный стиль, или будут собранием разрозненных картинок. Эту вдохновляющую коллекцию стоит показать дизайнеру в самом начале работы над проектом, чтобы он смог определить направление, в котором ему стоит работать.

2. Рассказать о семейных ценностях и увлечениях
Если в семье есть традиция собираться всем вместе на вечерний чай, или у хозяев квартиры растет юный музыкант или спортсмен, дизайнеру лучше знать такие подробности заранее. Образ жизни, семейные увлечения и хобби занимают важную часть жизни, и их отражение в интерьере придаст ему индивидуальности.

3. Старые вещи в новом доме
Если у вас есть памятные, любимые или просто очень удобные вещи, от которых вы не готовы отказаться в новой обстановке, лучше сразу рассказать об этом дизайнеру. Чтобы разместить в новом уже готовом дизайне старую вещь придется поломать голову. Но если знать о таких предметах заранее, дизайнеру будет куда проще органично вписать их в задуманный интерьер.

4. Вопрос цены
Когда речь пойдет о стоимости работ профессионального дизайнера, заранее определитесь с суммой, больше которой вы не готовы потратить на его услуги. Пятую часть из этой суммы лучше вычесть сразу на непредвиденные расходы, которые возникнут неизбежно. Оставшийся бюджет пойдет в распоряжение дизайнера.
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время