Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/kak-obustroit-idealnuyu-kukhnyu-nedorogo-5-komponentov-ot-rossiyskogo-/

Как обустроить идеальную кухню недорого: 5 компонентов от российского производителя

Как обустроить идеальную кухню недорого: 5 компонентов от российского производителя
Коллекции мебели для кухни от фабрики «SV-мебель» (г. Пенза) знают, как обустроить идеальную недорогую кухню — в каждом комплекте производитель сочетает эти 5 важных компонентов.

Лен.jpg
[spoiler]
1. Безопасные материалы и защита от влаги
Комплекты мебели для кухни от фабрики «SV-мебель» изготовлены из материала высокого качества с подтвержденной безопасностью — им служит оригинальный ЛДСП концерна EGGER (Австрия). Для защиты и отделки кромок и видимых торцов, задних торцов выдвижных ящиков и кромок полок производитель использует прочную кромку ПВХ. Этому материалу не страшны сколы и царапины, он надежно оберегает мебель от влаги и препятствует ее проникновению внутрь плиты — с такой отделкой торцов мебель для кухни прослужит дольше.

2. Функциональность
При создании кухонных гарнитуров производитель заботится не только о внешнем виде комплектов, но и о практичности мебели. Все модули проектируются с учетом эргономики и максимального удобства для работы на кухне. Верхние модули части гарнитуров имеют увеличенную высоту — 912 мм — это решение помогает увеличить возможности вместительного хранения даже в условиях кухни небольшой площади.

3. Дизайн
Среди комплектов мебели для кухни от фабрики «SV-мебель» найдутся решения для интерьера кухни в любом стиле.
Оформить кухню в соответствии с принципами классического стиля помогут кухонные гарнитуры «Классика» в разном цветовом оформлении - Сосна белая или благородные оттенки натурального дерева Ольха темная, Дуб антик, Дуб монументальный и Тиковое дерево.

Классика_тиковое дерево.jpg

Кухонный гарнитур «Прованс» - удачный выбор для интерьера, оформленного в одноименном стиле. Белый цвет и традиционные для стиля линии и исполнение мебели подойдут для легкого светлого интерьера кухни с французскими мотивами.

Прованс_белый.jpg

Кухонный гарнитур «Венеция» поможет создать интерьер с стиле современная классика с актуальным сочетанием цветов Сандал светлый для верхнего ряда шкафов и Сандал темный для нижнего ряда.

Венеция.jpg

Мебель с фотопечатью станет основой яркого современного интерьера кухни, наполняя его сочными акцентами. Фабрика «SV-мебель» предлагает сразу несколько вариантов мебели для кухни с фотопечатью, среди который кухни «Маки», «Яблоки», «Апельсины», «Кофе», «Лайм» и «Клубника».

Фрукты Клубника.jpg

Также среди представленных комплектов есть коллекция кухонь, фасады который выполнены из МДФ и отличаются от остальных моделей оригинальным объемным декором.

Баклажан - копия.jpg

4. Доступная цена
Доступная цена — весомый критерий в пользу выбора мебели, которому отвечают все кухни от фабрики. Но среди представленных коллекций найдутся такие гарнитуры, которые помогут обустроить удобную и практичную кухню со всеми необходимыми функциями и уложиться при этом в минимальный бюджет — например, кухни «Розалия» или «Карамель»

Кухня Розалия_для сайта.jpg

Еще одно решение, которое помогает уменьшить стоимость кухни — комбинация материалов. Сочетание МДФ для фасадов и ЛДСП для корпусов в изготовлении коллекций мебели для кухни помогает получить модели привлекательного дизайна по доступным ценам.

5. Гарантия
Производитель готов поручиться за высокое качество мебели для кухни увеличенным до 36 месяцев сроком гарантии. Более того, во время всего срока службы продукции фабрики «SV-мебель» производитель готов заменить любые поврежденные в процессе эксплуатации детали по себестоимости.

Смотрите также:
Какую мебель выбрать для спальни: идеи от российских производителей
Недорогая мебель для спальни от российского производителя: полные комплекты до 30 тысяч рублей
Важная новость! Срок гарантии на продукцию фабрики «SV-мебель» увеличен до 36 месяцев
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время