Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/vse-o-nastoyashchey-mebeli-zaklyuchenie/

Все о настоящей мебели - заключение.

Все о настоящей мебели - заключение.
Все о настоящей мебели - заключение.
Публикуем заключительную часть статьи о нашей сети магазинов.

—Какие преимущества, помимо невысоких цен и эксклюзива в работе с фабриками, есть у магазинов сети «Настоящая мебель»?

—Мы предлагаем качественный фабричный товар, произведенный по ГОСТам, с сертификатами качества (несмотря даже на то, что по закону они сейчас отменены), соответствующий всем экологическим нормам.Мы стремимся не только просто получить деньги и отдать товар, мы осуществляем полный спектр постпродажного обслуживания. Например, бесплатная доставка. Мы осуществляем доставку только с помощью собственной службы доставки, состоящей из штатных сотрудников. У нас профессиональные грузчики, которые помогут вынести старую мебель и поднять новую, неся гарантийную ответственность за ее сохранность во время транспортировки. Далее — сборка. Также штатные сборщики, которые строго соблюдают технологию сборки мебели с помощью профессионального инструмента. Монтаж мебели производится в условиях реалий нашего жилья: кривые стены, неровные полы, нюансы, которые клиенты часто не могут учитывать при выборе товара.

— Какой срок жизни у мебели, сделанной в России?

[spoiler]
— Срок жизни довольно большой. При аккуратном обращении в течении 10 лет с ней ничего не произойдет. Однако, надо заметить, что у корпусной мебели срок жизни больше чем у мягкой мебели.Хочу сказать несколько слов о гарантийных обязательствах. По закону гарантия на мебель — 18 месяцев, мы даем 24. Пролонгированная гарантия - это привычная практика для фабрик, с которыми мы работаем. Все они поддерживают эти обязательства.

— Что подпадает под гарантийные обязательства?


—  Гарантия на фурнитуру, гарантия на покрытие, элементы декора. Больше гарантийных случаев приходится на мягкую мебель, т.к. ее больше эксплуатируют. Но гарантия от этого не меньше, также как и на корпусную мебель—два года.

— Есть ли возможность получить профессиональную поддержку в случае негарантийной поломки, например, дети разбили зеркало?

—  Конечно, любые комплектующие к любой мебели из нашего ассортимента можно приобрести необходимую деталь.

— Как долго придется ждать заказанный товар?

— Все поставки осуществляются централизованно со склада в Санкт-Петербурге. 30% ассортимента постоянно поддерживается наличие на складе. Поэтому срок поставки на такие товары минимален. На мебель, которая поставляется по индивидуальному заказу, сроки несколько больше. Все зависит от объема заказа и сложности исполнения. Максимальный срок поставки — до двух месяцев .

—Щедра ли на скидки «Настоящая мебель»?

Скидки, безусловно, есть. Но что более важно, для каждого клиента у нас есть индивидуальные предложения. Другими словами — цена индивидуальна для каждого.Надеемся радовать наших покупателей долгие десятилетия, создавая вместе с ними уют и тепло в домах.
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время