Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

04.02.2021

Скидка новоселам в магазине "Настоящая мебель""

Скидки новоселам в магазине «Настоящая мебель»

Переезд невероятно волнительно событие. Вместе с тем мысль о преобразовании своего, новоприобретенного, жилища безумно будоражит сознание. Столь важный процесс не хочется откладывать на потом или сильно затягивать, соответственно покупка мебели со скидкой стала бы приятным началом большой реконструкции помещения.

Интернет-магазин «Настоящая мебель» предлагает скидки новоселам на мебель в размере 5%. В акционное предложение входят скидки на мебель, а именно ее приобретение. Возьмите во внимание, что предоставление других услуг, таких как замер продукции, ее доставка и сборка не входят в условия скидки новоселам.

Заманчивые предложения

Подробную информацию можно найти на сайте компании в разделе «Акции», но рассчитывайте воспользоваться предложением только при наличие необходимого набора документов: паспорта, оригинального варианта Акта приема-передачи квартиры или Выписки из ЕГРП (ЕГРН). Только собственник, указанный в соответствующих документах, имеет возможность получить скидку новоселам.

Нельзя терять такую возможность, тем более что скидка на мебель для нового владельца жилища будет суммировать с одним из дополнительно предоставленных спецпредложений магазина. Перефразируя известную поговорку - одна скидка хорошо, но две лучше!


Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время