Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

05.02.2021

Модульные спальни

Модульные спальни в магазине «Настоящая мебель»

Преимущество модульных спален перед классическими, современными или элитными – все варианты представлены в каталоге товаров, состоит в том, что даже в условиях нехватки места ваша комната будет смотреться стильно и дорого.

Купить мебель для спальни из качественного материала не проблема, но даже лишнее пространство между тумбочкой и кроватью способно испортить общую картинку и визуально «загрузить» комнату. Приобрести модульные спальни СПБ для облегчения процесса ремонта и расстановки мебели отличное решение. По оптимальной цене на нашем сайте предлагаются модульные спальни разнообразных коллекций, которые украсят любой дизайн: Флоренция, Сан-Ремо, Сильвия, Василиса и множество других.

Варианты изготовления

Композиции доступны в разных вариантах цветового исполнения, габариты каждого элемента указаны, а отдельно отмечается размер спального места от самого большого 1400*2000 мм до наименьшего 900*1900 мм. Такая точность поможет теоретически оценить вид спальни, дополнительно гарантирует удобносочетаемость всей конструкции.

Если вы настроены купить модульные спальни от конкретного производителя, удобный интерфейс нашего интернет-магазина быстро покажет полный список. «Настоящая мебель» сотрудничает только с надежными фабриками, расположенными по всей территории страны.

Просмотрите все варианты из каталога и выберете комбинацию, подходящую вашему индивидуальному вкусу.



Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время