Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›

Новости

20.03.2021

Мебель из ротанга в СПб

Мебель из ротанга в СПб

Мебель из ротанга СПБ – это весьма элитная и невероятно стильная дизайнерская идея. Плетеная мебель сочетается с любым видом оформления, будь-то металл, дерево, или даже стекло, вследствие любое сочетание на современном этапе является весьма красивым и уютным.

Стойкость мебели из ротанга

Насколько стойкая такая мебель, известно фактически любому. Соответственно технологии специального материала, такая мебель стали просто не уязвимы. Им не страшны ни солнечные лучи, ни различные температуры. Подобный материал может выдержать от -40 до +80 градусов. Основу составляет алюминиевые каркасы, что дает олень легкую основу. Вдобавок материалу не страшна влага.

Что может предложить наша компания

Вы можете купить мебель из ротанга на ваш вкус. Мы можем предложить различные варианты: диваны, комоды, стулья, кресла, и другие интересующие виды, которые вы можете найти у нас на сайте.

К примеру хорошим вариантом для улучшения вашей квартиры либо дома будет плетеный диван. Мы можем предложить необычные дизайны: диваны для двоих «Verona», «Veil», «Grand» и «Asgard» или трехместные диваны «Veil» и «Grand», присутствуют различные цвета. Также в комплект входят подушки, какие будут долго вам служить.

Вдобавок вы можете узнать больше детальной информации по поводу различных товаров при сайте, у нас не однотипное количество выбора, что вам обязательно понравится. Наша компания будет рада сотрудничать с вами.




Возврат к списку

Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время