Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/vse-o-nastoyashchey-mebeli/

Все о настоящей мебели

Все о настоящей мебели
Все о настоящей мебели
Недавно вышла статья о нашей сети магазинов в одном из журналов Петразаводска, предлагаем ее вашему вниманию.

кирилл.jpg

Кирилл Езерский, коммерческий директор сети мебельных магазинов «Настоящая мебель»

"Настоящая мебель" это сеть мебельных магазинов, которые занимаются продажей мебели для дома. Спальни, гостиные, детские, несколько ходовых моделей кухонь, прихожие и т.д. На сегодняшний день в Санкт-Петребурге работают десять магазинов,интернет-магазин, также есть магазины в Петрозаводске, Пскове и Новгороде. Мы побеседовали с коммерческим директорам сети мебель­ных магазинов «Настоящая мебель », Кириллом Езерским о там, какой должна быть настоящая мебель.


—    Кирилл, если присмотреться к логотипу компании, то в напи­сании слов «Настоящая мебель» можно прочитать имя «Настя». Что это за таинственная девочка?

—    Да, действительно, принцип семейности прослеживается уже начиная с названия и логотипа ме­бельной сети. Создавая компанию, ее владелец уместил в название самое дорогое — дочь, которую действительно зовут Настя. А так же не остался без внимания и ее любимый кот, которого так же можно видеть почти на каждой ре­кламе. Плюс ко всему, кот для мно­гих является символом домашнего уюта и тепла, который в том числе создается с помощью красивого интерьера.

[spoiler]

— Есть ли у сети свои особенности?


— Да, особенностей много, но выделю самую очевидную. Весь коллектив: менеджеры и консультанты — девушки и женщины. Это ни в коем случае не связано с какими-то гендерными предрассудками (улыбается). Просто, на наш взгляд, мебельный бизнес, скорее «женский». Ведь женщины знают гораздо больше о семейном уюте, чем мужчины. Только женщины могут создать уют в магазине, помогая представить нашим клиентам как это может быть у них дома. Кстати, 90% наших клиентов — женщины. И чтобы в процессе выбора мебели у консультанта возникало полное взаимопонимание с покупателем, складывалось правильное представление о его предпочтениях, необходимо говорить на одном языке. У женщин друг к другу больше доверия в данном вопросе.

Прихожая.png



— Где производится мебель, представленная в ваших магазинах? С какими мебельными фабриками вы работаете?


— Мы являемся эксклюзивными представителями (дилерами) нескольких российских мебельных фабрик. Это крупные, серьезные мебельные предприятия с разной историей, из разных городов. География достаточно обширна: Ростов на Дону, Воронеж, Рыбинск, Таганрог, Пенза. С каждой фабрикой у нас эксклюзивные условия поставок — товар, который продается в нашей сети, больше нигде не продается в данном регионе.
спальня киото.jpg

— Кто ваш покупатель, и что он сможет себе позволить, придя к вам в магазин?


— Мы стараемся охватить в нашем ассортименте максимальную аудиторию.  К примеру, вы можете приобрести гостиную от 15 тысяч рублей до 250 тысяч. Цены здесь на любой кошелек.



Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время