Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/spalnya-vasilisa-somovo-g-voronezh-polnyy-obzor-serii/

Спальня «Василиса» («Сомово», г. Воронеж) — полный обзор серии

Спальня «Василиса» («Сомово», г. Воронеж) — полный обзор серии
Создать интерьер спальни в классическом стиле, не поступившись при этом его практичностью и функциональностью, поможет спальня «Василиса» («Сомово», г. Воронеж). В рамках одной коллекции классической мебели производитель предлагает сразу несколько вариантов цветового оформления, декора, моделей кроватей, шкафов и других предметов мебели, чтобы для спальни любой планировки и площади нашлось подходящее решение.

Спальня Василиса_шкаф 5 дверей.jpg
[spoiler]
1. Материал
В качестве материалов для изготовления мебели для спальни «Василиса» производитель использует проверенные безопасные материалы высокого качества — натуральный массив и шпон, которые не имитируют, а по-настоящему сохраняют уникальную текстуру натуральной древесины и делают внешний вид мебели достойным и благородным.

2. Варианты цветов
В цветовом оформлении мебели для спальни «Василиса» присутствуют разные варианты - белые без оттенков серого тона НДБЗ (новый дуб беленый золотом) и НДБС (новый дуб беленый серебром), тонировки ДБЗ (Дуб беленый золотом) и ДБС (Дуб беленый серебром) для светлого легкого интерьера спальни в классическом стиле, а также благородный цвет Патина (красный).

3. Состав коллекции
Кровати
Для обустройства спальной зоны коллекция предлагает кровати с изножьем или без изножья шириной 120, 140, 160, 180 см или кровать «королевского» размера шириной 200 см. Кровати из коллекции мебели для спальни «Василиса» также отличаются друг от друга вариантами изголовий. Здесь производитель предлагает на выбор несколько видов: кровати с мягким изголовьем, кровати с изголовьем с кованой вставкой или кровати с разными вариантами изящного декора на спинке и изножье. При желании кровать можно дополнить коробом для хранения.

Прикроватные тумбы
Для удобной прикроватной зоны коллекция предлагает разные прикроватные тумбы — в ассортименте есть прикроватные тумбы с тремя или двумя ящиками, а также тумбы с дверцей и ящиком.

Хранение: шкафы, шкафы-купе и комоды
Для организации хранения в коллекции мебели для спальни «Василиса» найдутся модели шкафов, которые помогут обустроить вместительное хранение в спальне любой площади. В серии представлены модели шкафов глубиной 68 и 72 см и шириной от 1,08 м до 2,48 м. Широкий выбор моделей шкафов включает в себя 2х, 3х, 4х и 5ти дверные шкафы с выступом в центральной части (кроме модели с двумя створками) или без выступа, которые можно дополнить зеркалами для фасадов или выбрать модели без зеркал.
Кроме шкафов с распашными дверцами коллекция «Василиса» предлагает также 2х и 3х дверные шкафы-купе шириной от 1,7 до 2,5 м с зеркалами на фасаде или без них — они помогут организовать вместительное хранение в спальне, в которой обычный шкаф с распахнутыми дверцами не оставляет достаточно места для свободного прохода.
Дополнят хранение в спальне комоды — более глубокая модель с 5 ящиками с секретом шириной и высотой около 1 м и модель меньшей глубины с 7 ящиками высотой 1,4 м и шириной около 70 см.

Туалетные столики
В зависимости от площади спальни легко выбрать и подходящую модель туалетного столика. В коллекции есть угловой туалетный столик с овальным зеркалом, широкий туалетный столик на двух тумбах, столик на одной тумбе и ножках и более компактный легкий туалетный столик меньшей глубины на изящных ножках. Дополнить туалетные столики помогут прямоугольные зеркала шириной 80 см, декор на рамах которых повторяет декор на изголовьях кровати.  

Смотрите также:
Спальня «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Гостиная «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время