Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/spalnya-edem-svmebel-g-penza-polnyy-obzor-serii/

Спальня «Эдем» («SV-мебель», г. Пенза) — полный обзор серии

Спальня «Эдем» («SV-мебель», г. Пенза) — полный обзор серии
Обустроить функциональный и практичный интерьер спальни, уложившись с покупкой целого комплекта в скромный бюджет - спальня «Эдем» (SV-мебель, г. Пенза) поможет в решении этой непростой с первого взгляда задачи. В коллекцию «Эдем» входят разные по наполнению и оформлению комплекты, которые объединяют высокое качество материалов и доступная цена. Узнайте больше о композициях, которые предлагает авторитетный российский производитель, в серии мебели для спальни «Эдем».

Эдем-5 - копия.jpg
[spoiler]
Спальня «Эдем-2»
В комплект мебели для спальни «Эдем-2» входит двухспальная кровать шириной 1,4 м или 1,6 м, или одинарная кровать, глубокий шкаф-купе, шириной 1,5 метра, с зеркальной вставкой по центру фасадной части во всю высоту шкафа. При необходимости обустроить угловое пространство в комнате серия предлагает глубокий угловой шкаф, который легко дополнить шкафом-пеналом и двухстворчатым шкафом для платья. Также дополняют хранение в спальне широкий комод и пара тумб для удобной прикроватной зоны. Такой базовый набор для спальни поможет обустроить практичный интерьер со всем необходимым и сочетает современные решения в оформлении — лаконичный дизайн и комбинацию светлого и темного оттенков дерева — венге и дуб млечный или светлый и темный оттенки ясень шимо.

Спальня Эдем_2.jpg

Спальня «Эдем-3»
Этот комплект мебели отличает от предыдущего наличие более вместительного шкафа-купе шириной 1,8 м, наличие в комплекте тумбы под ТВ и другой подход к оформлению предметов мебели — прямоугольные зеркальные вставки в изголовье кровати и на дверцах шкафа-купе, а также прикроватные тумбы и тумба под ТВ необычной интересной конфигурации.

Спальня Эдем-3_кровать 1400.jpg

Спальня «Эдем-4»
Для оформления мебели из коллекции «Эдем-4» производитель также выбрал сочетание темного и светлого оттенков дерева венге и дуб млечный, однако в отделке изголовья кровати и верхней части фасада комода использует изящный узор, а зеркало в центральной части трехстворчатого шкафа имеет скругленные очертания.
Коллекция «Эдем-4» предлагает также двухстворчатые шкафы для белья и платья и три варианта кроватей — одинарная кровать и двухспальные кровати со спальным местом шириной 1,4 м или 1,6 м.

Спальня Эдем-4.jpg
Спальня «Эдем-5»
В зоне для хранения в спальне «Эдем-5» вы можете обустроить угловую композицию с угловым шкафом, двухстворчатым шкафом и шкафом-пеналом или выбрать прямой шкаф-купе шириной 1,3 м с зеркалом, дополняя его при необходимости комодом с 4-мя ящиками. В комплект мебели для спальни «Эдем-5» входят не только двухспальные кровати со спальным местом шириной 1,4 м или 1,6 м, но также и одинарная кровать шириной 90 см. Дополняют комплект для спальни прикроватные тумбы с дверцей, туалетный столик с ящиком для хранения и навесное прямоугольное зеркало в раме.

Новые модули ВК.jpg

Материал изготовления
Для изготовления всей мебели фабрика «SV-мебель» использует только оригинальный ЛДСП авторитетного производителя – австрийского концерна EGGER. Материал изготавливается в соответствии с российскими и европейскими нормами и стандартами качества и экологической безопасности. Надежность и высокое качество мебели даже по таким низким ценам производитель подтверждает увеличенным сроком гарантии 36 месяцев.  

Смотрите также:
Недорогая мебель для спальни от российского производителя: полные комплекты до 30 тысяч рублей
Спальни «Эдем» от фабрики SV-Мебель: цена, которая удивляет
Мебель для гостиной «Гамма» (фабрика «SV-мебель», г. Пенза) — полный обзор серии
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время