Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/o-chem-stoit-pomnit-pered-pokupkoy-spalni-3-poleznykh-soveta-dlya-byst/

О чем стоит помнить перед покупкой спальни: 3 полезных совета для быстрого выбора

О чем стоит помнить перед покупкой спальни: 3 полезных совета для быстрого выбора
Чтобы не затянуть процесс выбора и в итоге от усталости не купить случайный вариант, о котором после придется пожалеть, определитесь со своими предпочтениями заранее. Эти советы подскажут вам, что нужно решить наверняка, на что ориентироваться и о чем не забыть.

купить кровать.jpg
[spoiler]
1. Определите сразу набор функций для вашей будущей спальни
Обычно в этой комнате обустраивают не только спальную зону, но и место для хранения. Но если оно вам не нужно по самым разным причинам – площадь комнаты не позволяет или проблема хранения уже решена, – это сузит круг поиска: вместо большого спального гарнитура сразу ищите комплект с меньшим количеством составляющих или только отдельную модель кровати.

Если набор нужных функций наоборот больше, чем обычно – для хозяйки нужен туалетный столик или требуется еще один комод – в этом случае удобнее и выгоднее выбирать из готовых комплектов, чем разбираться в многообразии отдельных моделей для каждой функциональной зоны.

2. Перед тем, как приступать к выбору мебели, представьте готовую картинку целиком
Мебель – это еще не вся спальня. Не оставляйте на потом выбор остальных элементов – то, каким вы хотите видеть освещение в будущей спальне или какой текстиль для нее предпочтете. Это вовсе не мелочи – то, какое покрывало ляжет на вашу будущую кровать, может повлиять и на выбор ее модели.

3. Спальня – тот самый случай, когда стоит позволить себе больше
Спальня – это не обычная комната, поэтому при выборе учитывайте не только рациональную составляющую, но и эмоциональный фактор. То, какие ощущения вы испытываете, засыпая и просыпаясь каждый день, оказывает сильное влияние на качество отдыха и на настроение.

Поэтому рассматривая разные варианты, прислушивайтесь не только к доводам разума – эмоции и чувства в этом случае имеют равное право голоса. Выбирайте спальню, которая подойдет вам не только по качеству материалов и функционалу, но и по тому, в каком стиле она выполнена, как выглядит и как откликается на ваше чувство прекрасного – чтобы создать подходящую атмосферу для полноценного отдыха.
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время