Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/modulnaya-mebel-preimushchestva-stenki-v-gostinuyu/

Модульная мебель: преимущества стенки в гостиную

Модульная мебель: преимущества стенки в гостиную
Выбор готовой стенки в гостиную из коллекции модульной мебели имеет ряд значимых преимуществ. Познакомьтесь с основными плюсами, чтобы подготовиться к выбору мебели в гостиную и совершить удачную покупку.

Гамма 16 175КБ.jpg
[spoiler]
1. Комплект по потребностям
Модульная мебель в гостиную позволяет собрать стенку по конкретным потребностям. Больше места для сезонного хранения одежды, или узкие шкафы-пеналы для мелочей, витрины для посуды или навесные модули — вы самостоятельно создаете набор из тех модулей, которые вам действительно необходимы и исключаете из него секции, которые не пригодятся.

2. Завершенная композиция
Готовая стенка в гостиную поможет быстро оформить интерьер и создать завершенную композицию. Она существенно упрощает процесс оформления интерьера и способна стать основой для интерьера с нуля или удачно вписаться в уже утвержденную концепцию.

3. Возможность создать новую композицию из тех же модулей
Из модулей стенки для гостиной легко создать новую композицию, используя те же самые модули, меняя их расположение относительно друг друга. Это преимущество особенно важно для тех, кто любит частые обновления и перестановки в доме или планирует переезд в новый дом, в котором планировка гостиной может значительно отличаться. В этом случае модульные стенки для гостиной придет на помощь и не потребует дополнительных затрат на новую мебель.

4. Продуманное хранение
В коллекциях модульной мебели для гостиной производители предусматривают секции и модули с разным функционалом, продумывая не только их дизайн, но и функционал, детали и внутреннее наполнение. Так, если в гостиной необходимо организовать вместительное хранение одежды, стенку легко дополнить глубоким полноценным шкафом с перекладиной и полками. Витрины и тумбы, навесные секции, узкие пеналы и другие модули — с модульной мебелью легко создать свой собственный набор для хранения в гостиной исходя их потребностей.

5. Место для ТВ
Современная модульная мебель для гостиной предусматривают решение для ТВ — тумбу подходящих габаритов, которая легко вписывается в комплект, не нарушая его стилевого единства. Такой подход ускоряет выбор мебели в гостиную и избавляет от необходимости подбирать все предметы, включая хранение и место для ТВ, по отдельности.

Смотрите также:
Готовый комплект мебели для прихожей: на что обратить внимание при выборе
Готовый комплект мебели для детской: нескучные и практичные идеи с фото
Светлая гостиная: 5 легких сочетаний
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время