Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/modulnaya-mebel-dlya-gostinoy-pochemu-ee-vybirayut/

Модульная мебель для гостиной: почему ее выбирают

Модульная мебель для гостиной: почему ее выбирают
Модульная мебель для гостиной обладает целым рядом преимуществ, за которые ее все чаще выбирают покупатели. Познакомьтесь с ними, чтобы узнать, почему модульная мебель станет удачным выбором для интерьера гостиной.  

Гамма 16 175КБ.jpg
[spoiler]
Экономия времени
Коллекции модульной мебели предлагают готовые решения для оформления интерьера гостиной — с ними сделать выбор быстрее и проще. Независимо от того, создаете ли вы интерьер с нуля и ищете мебель, которая станет основой для него, или вам необходимо вписать модульную мебель в уже оформленную гостиную, среди разных коллекций найдется подходящий вариант. С большим разнообразием отделки, цвета и декора фасадов нет повода беспокоиться о том, что такая мебель для гостиной будет выглядеть слишком просто и заурядно. К примеру, модульная мебель для гостиной в спб, станет отличным вариантом для создания оригинального и яркого интерьера.

g5.jpg
Мебель для гостиной «Гамма-5»

Разные модификации внутри одной коллекции
Даже внутри одной коллекции модульная мебель для гостиной имеет разные модификации и выбрать такой комплект, который больше всего подходит по габаритам и оформлению к планировке и дизайну гостиной. Производители здесь идут на встречу покупателям — в одной коллекции есть варианты для небольших и просторных гостиных, с закрытыми и открытыми модулями для хранения, с лаконичной отделкой или оригинальными и необычными элементами декора.

Н-16_Шкаф.jpg
Гостиная «Нота-16» со шкафом

Ничего лишнего
Модульная мебель для гостиной позволяет создать свой собственный комплект только из тех модулей, которые действительно нужны без необходимости покупать весь представленный комплект целиком. Перед покупкой спланируйте свой собственный комплект для гостиной, исходя из задач, которые должна здесь решать мебель, и выбирайте те модули, которым эта задачи будут под силу.

luchiy_2.jpg
Мебель в гостиную «Лючия»

Обновление интерьера
С модульной мебелью просто внести изменения в старый интерьер, достаточно поменять расположение модулей, составляя новую комбинацию из уже имеющихся составляющих. От перемены мест слагаемых сумма, конечно, не изменится, но в интерьере это правило работает иначе, т. к. гостиная получит обновленный вид. Модульная мебель для гостиной оставляет место для экспериментов в расстановке и поможет сэкономить бюджет, когда хозяевам захочется перемен в привычной обстановке.

rondo.jpg
Модульная гостиная «Ронда»

Практичность и функциональность
С модульной мебелью легко составить комплект для гостиной, которая станет удобной и функциональной. Свое назначение за каждым модулем — вместительные модули для хранения одежды и крупных вещей, открытые полки, стеллажи и остекленные витрины для открытого хранения, место для ТВ, навесные и угловые модули, которые стремятся максимально задействовать полезное пространство комнаты — делает хранение в гостиной практичным и функциональным.

Прованс 1.jpg
Модульная стенка «Прованс 1»

Смотрите также:
Модульная мебель: достоинства, за которые ее выбирают
Модульная мебель: 5 случаев, когда она придет на помощь
5 случаев, когда классическая мебель – то, что вам нужно
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время