Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/idealnyy-interer-5-vazhnykh-pravil/

Идеальный интерьер: 5 важных правил

Идеальный интерьер: 5 важных правил
Чтобы создать идеальный интерьер, который будет одновременно стильным, красивым и практичным, руководствуйтесь этими важными правилами.

идеальный интерьер.jpg
[spoiler]
1. Удобная планировка
В основе комфортного практичного интерьера лежит функциональная планировка. При расположении предметов мебели составьте план заранее — на бумаге или используя доступные программы-планировщики, чтобы визуализировать будущий интерьер и и исключить возможные промахи.

2. Мебель высокого качества
Предметы и детали для оформления интерьера сменить проще, чем мебель, поэтому к ее выбору стоит отнестись особенно внимательно. Выбирайте лучшие модели и комплекты из тех, что можете себе позволить, ориентируясь не только на внешний вид и дизайн, но и на высокое качество материалов и исполнения.

3. Сантехника
Экономия на сантехнике может обернуться повторным ремонтом, поэтому желая сохранить бюджет при ремонте, лучше потратить меньше на декор и отделку, чем выбирать дешевую сантехнику сомнительного качества. Вкладываясь в предметы высокого качества, вам будет проще создать долговечный интерьер, который не потребует крупных затрат на переделки в будущем.

4. Освещение
Нельзя недооценивать возможности освещения в интерьере, недостаток или неправильная организация которого могут свести на нет все усилия по оформлению. Запланируйте освещение на разных уровнях, сочетая источники света разной интенсивности, чтобы интерьер поучился «многослойным», стильным и современным. Одна люстра по центру потолка не сможет справиться с этой задачей, дополняйте ее подсветкой, торшерами и уютными бра.

5. Свободное пространство
Пытаясь уместить в интерьер как можно больше предметов и деталей, чтобы он не выглядел пустым и неоформленным — решение, которое может привести к захламлению всего дома. Стильный эффектный дизайн интерьера сегодня — это сочетание предметов и воздуха, свободного пространства. Пробуйте разные их комбинации, чтобы найти оптимальный вариант и получить идеальный интерьер.

Смотрите также:
Как преобразить интерьер с помощью одного предмета: 5 бюджетных способов
Детали для гостиной, которые выведут интерьер на новый уровень
Декор стен в спальне: 7 бюджетных идей
Свежие идеи декора и оформления интерьера в новом году: 7 актуальных тенденций
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время