Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/gostinaya-vasilisa-somovo-g-voronezh-polnyy-obzor-serii/

Гостиная «Василиса» («Сомово», г. Воронеж) — полный обзор серии

Гостиная «Василиса» («Сомово», г. Воронеж) — полный обзор серии
Мебель в классическом стиле от фабрики «Сомово» неотступно следует традициям высокого качества во всем — в материалах, комплектующих, декоре и отделке. Гостиная «Василиса» («Сомово», г. Воронеж) одновременно поддерживает общую линию классических коллекций и выступает за обновления и свежий взгляд на привычную классику.

Василиса_стол журнальный.jpg
[spoiler]
Материалы изготовления
В качестве материалов для изготовления мебели для гостиной «Василиса» производитель использует проверенные безопасные материалы высокого качества — натуральный массив и шпон, которые не имитируют, а по-настоящему сохраняют уникальную текстуру натуральной древесины и делают внешний вид мебели достойным и благородным.

Выбор цвета
В цветовом оформлении мебели для гостиной «Василиса» присутствуют разные варианты - белые без оттенков серого тона НДБЗ (новый дуб беленый золотом) и НДБС (новый дуб беленый серебром), тонировки ДБЗ (Дуб беленый золотом) и ДБС (Дуб беленый серебром) для светлого легкого интерьера в классическом стиле, а также благородный цвет Патина (красный).

Состав коллекции
В состав коллекции мебели для гостиной «Василиса» входят высокая и однодверная витрины с обновленным дизайном витражей с гравировкой, круглый журнальный стол со стеклянной центральной частью столешницы и круглый кофейный стол, малый и большой комоды с выступом или прямые с витражом или глухими дверцами, зеркало в раме, большая тумба с выступом и щит для ТВ, которые справятся с задачей обустройства ТВ зоны в гостиной и помогут удачно вписать ее в классический интерьер.

При необходимости обустроить зону столовой в гостиной, коллекция имеет в своем распоряжении раздвижные столы на одной или двух опорах, а также изготовленные из массива стулья с изящной спинкой и мягким сиденьем в текстильной обивке. С пользой занять угловое пространство помогут угловые витрины и угловая тумба с глухими фасадами или с витражами, которую легко дополнит угловая секция-надстройка.

Фурнитура и комплектующие
Зеркала входят в комплект высокой и однодверной витрин и надстройки на комоды. Для остальных элементов гостиной серии «Василиса» включить зеркала в основной комплект можно по желанию покупателя.

Фурнитура гостиной «Василиса» оснащена доводчиками, она повторяет изящные классические линии оформления этой серии, и служит завершающим штрихом в ее дизайне.  

Смотрите также:
Гостиная «Сильвия» («Свобода», г. Рыбинск) — полный обзор серии
Гостиная «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Гостиная «София» («Сомово», г. Воронеж) - полный обзор серии
Спальня «Венеция» («Свобода», г. Рыбинск) - полный обзор серии
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время