Санкт-Петербург 9 магазинов Смотреть адрес
Псков 1 магазин Смотреть адрес
Великий Новгород 2 магазина Смотреть адрес
Петрозаводск 3 магазина Смотреть адрес
Режим работы и адреса смотрите на единой странице
Операторы Интернет - магазина принимают звонки с 10.00 до 18.30 в рабочие дни.
Желаем приятных покупок!
0
Корзина
0
Избранное
0
Заказы
Назад
Распродажа
Гостиные ›
Спальни ›
Детские ›
Кухни ›
Мягкая мебель ›
Шкафы ›
Прихожие ›
Столы ›
Стулья ›
/blog/5-prichin-vybrat-klassicheskuyu-mebel-dlya-spalni/

5 причин выбрать классическую мебель для спальни

5 причин выбрать классическую мебель для спальни
Мебель в классическом стиле — достойный выбор для интерьера спальни. Эти причины помогут выделить преимущества классической мебели для спальни и подтвердят удачно сделанный выбор.

Спальня Василиса_шкаф 5 дверей.jpg
[spoiler]
1. Утонченный стиль для уютной атмосферы
Изящный дизайн мебели в классическом стиле, благородные цвета и оттенки оформления удачно дополнят интерьер спальни и помогут создать здесь уютную атмосферу, необходимую для полноценного отдыха. Классическая мебель не идет по пути упрощения и интерьер спальни не будет выглядеть чересчур сухо и лаконично.

2. Долговечные материалы
Высокое качество и долговечность классической мебели во многом определяет материал, из которого она изготовлена. Чаще всего производители выбирают для этой цели натуральный массив или шпон ценных пород дерева. Эти материалы гарантируют презентабельный внешний и делают мебель для спальни не только красивой, но и долговечной.

3. Сбалансированное сочетание красоты и практичности
Внешний вид имеет важное значение для классической мебели в спальню. Рельефные фасады, элементы декора, плавность линий, свойственная классическому стилю, – с ними классическая спальня выглядит дорого и элегантно. Однако излишне пышный дизайн в ущерб функциональности – признак недоработки производителя.
Высококачественная мебель от авторитетных опытных производителей разработана с учетом эргономики и максимальной функциональности. Баланс между красивым внешним видом и практичностью делает классическую мебель для спальни не только украшением интерьера, но и помогает обустроить комнату с максимальным удобством для хозяев. Кровать комфортной высоты с прочным основанием, которое обеспечит правильную поддержку матраса, вместительные решения для хранения, удобные прикроватные тумбы — комплект классической мебели в спальню поможет создать функциональный интерьер.

4. Изысканный качественный декор
Изысканные декоративные элементы и детали классической мебели определяют ее внешний вид - без них классическая мебель немыслима. Чтобы создать интерьер спальни в классическом стиле, подойдет, к примеру, мебель с фасадным декором с патиной. Патина усиливает рельефность фасада и делает мебель похожей на антикварную, сделанную вручную. С такой мебелью интерьер спальни приобретет дополнительный шик и особую атмосферу.

5. Безопасность
Важный критерий, которому должна соответствовать мебель для спальни — безопасность. Натуральный массив и шпон ценных пород дерева, из которых изготовлена классическая мебель – удачный выбор в комнату для сна и отдыха, т.к. натуральные природные материалы отличает высокая степень безопасности и экологичности.  

Смотрите также:
Классическая белая мебель для спальни: с чем сочетать для уютного интерьера
Классическая мебель для гостиной: чем дополнить для гармоничного интерьера
5 случаев, когда классическая мебель – то, что вам нужно
Получить консультацию
Помощь в подборе мебели

Ваш запрос отправлен, дизайнер - консультант с Вами свяжется в ближайшее время